главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?

Выводы


Хотя актуарная профессия Великобритании старается вести себя так, как ни в чем ни бывало, и заявляет о том, что реформы внутри профессии были предприняты еще до опубликования отчета комиссии Морриса, вышесказанное означает важный переход от системы саморегулирования к системе, где регулирование профессии в большей мере осуществляется официальными регулирующими органами, которые по закону имеют соответствующие полномочия и которые состоят из людей, не связанных с актуарной профессией.

Как ясно следует из вышесказанного, в отчете комиссии Морриса иногда содержалась острая критика в адрес актуарной профессии Великобритании. Так как Великобритания является одной из стран со старейшими наиболее развитыми актуарными традициями, такой развитие событий не могло не отозваться на актуарном сообществе всего мира и заставило актуарные ассоциации и общества критически взглянуть на свой положение и деятельность. Этот процесс продолжается.


смотреть комментарии (0)

Введение 

Факультет и институт актуариев 

Сферы актуарной деятельности 

Саморегулирование 

Образование 

Сотрудничество 

Инновации 

Управление и инфраструктура 

Отчет комиссии Морриса и его последствия 

Выводы 

Приложение: организации, участвующие в процессе надзора за страховой и пенсионной сферами в Великобритании 

Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом