главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
02.04.2014

XVII Международный форум по страхованию и перестрахованию FIAR 2014.

Традиционно FIAR стал местом встречи специалистов страхового, перестраховочного и брокерского международного бизнеса. Событие посвящено укреплению и развитию бизнеса в сфере страхования, перестрахования и в смежных финансово-экономических областях. Развитие страхового и перестраховочного сектора непосредственно связано с изменениями, происходящими в мировой экономике. Заинтересованность участников – лишь подтверждение этому факту.

Программа 2014 года включает 5 конференций, двусторонние встречи, семинары и круглые столы.

В форуме FIAR 2013 года приняли участие 420 участников из 28 стран -руководители и топ-менеджеры международных страховых, перестраховочных, брокерских и других организаций, представители государственных и общественных организаций, руководители зарубежных регуляторов страхового рынка, национальных и международных ассоциаций, банков, лизинговых, инвестиционных и аудиторских компаний, СМИ.

В этом году, местом проведения FIAR 2014 организаторами события был выбран город Брашов - столица и крупнейший город округа Брашов (Трансильвания, Румыния). Участникам события будет предоставлена уникальная возможность открыть для себя красоту Старого Города, посетить Черную Церковь и Площадь городского Совета - средневековые здания в различных архитектурных стилях, а также Крепость Брашов (построенную в 1395 году королем Венгрии Сигизмундом), Крепость Фэгэраш (была королевской резиденцией), Белая башня, Черная башня (Брашов) и другие исторические достопримечательности. Дома, окружающие площадь говорят о богатой истории города Брашова.

С программой мероприятия вы можете ознакомится здесь.

По вопросам партнерства и спонсорства обращайтесь:
Олег ДОРОНЧАНУ,
Директор Международного Департамента
мобильный
0040 752 111 405; 
0040 747 262 180
телефон: 0040 21 252 46 72
факс: 0040 21 252 46 73
е-майл: oleg.doronceanu@mxp.ro 





смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом