главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
22.10.2010

SAS Forum Russia 2010

Компания SAS Россия/СНГ приглашает Вас посетить крупнейшее в России и СНГ мероприятие "Ежегодная конференция по бизнес-аналитике "SAS FORUM RUSSIA 2010".

Форум состоится 9 ноября 2010 г. в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» по адресу: Москва, Ленинградский проспект, 31А, строение.1.

Организаторы форума – компания SAS Россия/СНГ (московское отделение международной корпорации SAS) и издательский дом «КоммерсантЪ».

На форуме соберутся более 500 руководителей высшего и среднего звена ((CEO, CFO, CIO, CMO, Risk Officers, Strategy Officers, Vice Presidents) крупнейших российских и международных компаний финансового, телекоммуникационного, государственного, топливно-энергетического, других секторов российской экономики.

SAS FORUM RUSSIA проводится ежегодно с 2005 г., и в этом году отмечает свой пятилетний юбилей. Актуальный девиз форума – «Новый вектор развития. Возврат к росту». Российские и международные эксперты обсудят различные аспекты функционирования российского бизнеса в условиях нестабильной макроэкономической конъюнктуры и протекающих модернизационных процессов.

В честь проведения юбилейного форума гостям и журналистам предлагаются новые форматы общения и обмена опытом. Ключевое нововведение – круглые столы для топ-менеджеров, в рамках которых будут обсуждаться наиболее актуальные рыночные и деловые темы. На форуме будут проводиться круглые столы и практические семинары по вопросам постановки целевого маркетинга, управления рисками и процессно-ориентированному управлению. Также будут представлены технологические секции.  

Выступят представители компаний ОАО «Энел ОГК-5», ООО «Барклайс Банк», КБ «Юниаструм Банк» (ООО), ОАО «СУЭК», ОАО «Сбербанк РФ», ОАО «Банк ВТБ», ЗАО «ВТБ 24», VimpelCom Ltd, ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ЗАО «Банк Русский Стандарт», Банк ЗАО «Тинькофф Кредитные системы», ФНБ «АО «Самрук - Казына», АО «Казахтелеком», VAB Bank, ОАО «МДМ Банк», ООО «Корпорация ЕСН». Также приглашены докладчики со стороны Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Республики Башкортостан, и медиахолдинга «Эксперт».

После пленарного заседания для представителей СМИ будет организована пресс-конференция с участием ведущих экспертов. Помимо этого журналисты смогут взять эксклюзивное интервью в любое время в течение дня на специально оборудованной площадке (пресс-рум)  у руководителей компании SAS Россия/СНГ, ее партнеров и у других ньюсмейкеров – признанных экспертов российской экономики и бизнеса (заявки на интервью просим подавать заранее).

Программа форума и регистрация доступна на официальном сайте SAS Forum Russia – 2010..

Видео и прочие отчетные материалы с проведенных ранее SAS Forum Russia 2009 и SAS Forum Russia 2008 доступны по следующим ссылкам:

·         Официальный сайт SAS Forum Russia 2009

·         Официальный сайт SAS Forum Russia 2008



смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом