главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
13.01.2010

Конференция по страхованию жизни в России и странах СНГ (компания Marcus Evans)

25 - 26 февраля 2010 г. в Москве состоится Конференция, организованная компанией Marcus Evans "Страхование жизни в России и странах СНГ".

Новые условия, в которых оказался сектор страхования жизни в 2009 г., требуют использования новых инструментов и методов, внедрения новых каналов продаж и разработки новых продуктов. Участие в конференции поможет продвинуться в создании новой эфективной бизнес-модели, маркетинговой стратегии и диверсификации каналов продаж в изменившихся экономических условиях.

Основные темы предстоящей конференции:

  • Оценка потенциала рынка страхования жизни в России и странах СНГ. 
  • Обсуждение осуществленных и возможных поправок в налоговое законодательство в сфере страхования жизни. 
  • Выбор эффективных каналов распространения продуктов страховния жизни в новых экономических условиях. 
  • Анализ лучшей практики взаимодействия в продвижении продуктов страхования жизни: очка зрения страховой компании и банка. 
  • Разработка и внедрение иннновационных продуктов в страховании жизни.
  • Более подробную информацию о программе конференции и условиях участия вы можете получить на сайте компании Marcus Evans.





    смотреть комментарии (0)

     

    Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
    В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

    Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

    Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





    Разработка сайта:
    Студия "Креативика"
    © IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
    тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
    e-mail: Chief@actuaries.ru
    Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом