главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
17.04.2009

Летняя школа Европейской актуарной консультативной группы

Летняя школа Европейской актуарной консультативной группы состоится с 8 по 10 июля в г. Утрехте. Организатором школы выступает Голландская актуарная ассоциация при поддержке Европейской актуарной академии. Тема семинара - "Готовы ли Вы к введению  Solvency II?". 
Введение новой системы контроля и надзора за платежеспособностью страховых компаний, которая будет вводится в ближайшие годы, требует гораздо более широких знаний в области исследования и управления рисками, чем это необходимо в настоящий момент. Страховщики, а также бухгалтеры и актуарии должны подготовиться к этим изменениям и их влиянию на деятельнось страховых компаний. Требования к платежеспособности страховых компаний Solvency II будут основной темой летней школы. 
Семинар предназначен, в первую очередь для актуариев, работающих в или на страховые компании. В то же время, учитывая общую платформу Solvency II и требований Basel II, применяемых для банковской деятельности, и возможного внедрения Solvency II в работу пенсионных фондов, участие в работе школы также может оказаться полезным для работников банковского и пенсионного секторов.
Рабочий язык семинара - английский.
Стоимость участия при ранней регистрации (до 1 мая 2009 г.) составляет 695 евро, после этой даты - 750 евро.

Ознакомиться с программой семинара и получить более подробную информацию Вы можете на сайте летней школы.



 

 



смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом