главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
11.05.2016

Санкт-Петербургский актуарный форум

Форум продолжает традиции Московского Актуарного Форума, который прошел в 2015 году. Выбор места и времени для очередного Форума неслучаен, так как с 25 по 29 мая 2016 года впервые за 100 лет в Санкт-Петербурге проходит Съезд Международной актуарной ассоциации.

На протяжении более чем 150 лет истории методы работы актуария, его знания и навыки развиваются. Глобализация актуарной профессии, усложнение рынка финансовых услуг в мире и в России, рост нестабильности приводит к новым вызовам для актуариев.

Придание в 2013 году нового статуса актуарной профессии в России не только вызвало рост интереса к ней, но и предъявило повышенные требования к ее представителям, включая необходимость постоянного повышения квалификации.

Основной целью Форума – повысить квалификацию актуариев и лиц, желающих квалифицироваться в актуарии, как в части практики актуарной работы и требований, предъявляемых к представителям актуарной профессии, так и в части актуальных для российского и мирового профессионального сообщества вопросов теории и практики актуарной деятельности.

Целевая аудитория

Форум нацелен на практикующих актуариев, специалистов по разработке страховых продуктов, риск-менеджеров.

Докладчики

Руководители Банка России как мегарегулятора, руководители Международной актуарной ассоциации (МАА) и делегаты Съезда МАА, руководители СРО актуариев, представители российских и международных страховых и консалтинговых компаний, негосударственных пенсионных фондов.

Язык

Форум будет проходить на русском и английском языках с синхронным переводом.

Участие в Форуме

1. Регистрация

Для регистрации на Форум необходимо направить электронную заявку в свободной форме с указанием Ф.И.О. участника(ов), их места работы, должности и участия в СРО актуариев (при наличии) на адрес guildofactuaries@gmail.com, указав тему письма: «Регистрация на Актуарный Форум». В ответ Вам будет выслано подтверждение и, при необходимости договор и счет на оплату.

Организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации, если количество желающих участников превзойдет количество мест. В этом случае предпочтение будет отдаваться более ранним регистрациям.

2. Стоимость участия

При регистрации до 10 мая 2016 года:

Для членов СРО Ассоциация гильдия актуариев и СРО Ассоциация профессиональных актуариев – 15 000 рублей (НДС не облагается).

Для других участников – 19 000 рублей (НДС не облагается).

При регистрации после 10 мая 2016 года:

Для членов СРО Ассоциация гильдия актуариев и СРО Ассоциация профессиональных актуариев – 18 000 рублей (НДС не облагается).

Для других участников – 22 000 рублей(НДС не облагается).

На 2-го и последующих участников от одной организации предоставляется скидка 10%.

3. Отказ от участия

При необходимости отказа от участия следует направить электронную заявку в свободной форме с указанием Ф.И.О. участника(ов) на адрес guildofactuaries@gmail.com, указав тему письма: «Отказ от участия в Актуарном Форуме».

В случае отказа от участия за 5 и более рабочих дней до даты проведения Форума ранее оплаченная стоимость участия возвращается в полном объеме. При отказе от участия менее, чем за 5 рабочих дней до даты проведения Форума ранее оплаченная стоимость участия не возвращается.

4. Программа повышения квалификации для участников СРО актуариев

Ассоциация Гильдия актуариев

Участие в Форуме дает членам Гильдии актуариев 80 учебных баллов в рамках программы постоянного повышения квалификации.



смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом