главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
09.07.2013

Требуется помощь нашему коллеге-актуарию

10 июня Александра Лельчука на переходе через шоссе Энтузиастов сбил мотоциклист. В результате: ушиб головного мозга, сдавленный открытый перелом черепа, ушиб легких, и как следствие, - воспаление лёгких, множественные переломы и ушибы. В 36-й больнице он пролежал в реанимации без сознания около 10 дней.

Сейчас он лежит в 29 больнице в отделении гнойной хирургии, где ему пытаются вылечить некроз кости ноги. Ситуация очень непростая, во время лечения Александру Львовичу давали большое количество антибиотиков из-за чего подбор нового лекарства, к которому еще не возникло привыкание, будет трудоемким и дорогостоящим процессом. Александру Львовичу потребуются длительное лечение и реабилитация.

Ряд коллег готовы помочь заказать и доставить лекарства из Швейцарии, Германии. Однако цена ампулы необходимого препарата может достигать 200 тыс. руб.

Александр Львович полноценно работать сможет не скоро. В такую ситуацию может попасть каждый из нас.

Если у Вас есть желание и возможность оказать Александру Лельчуку посильную помощь, Вы можете перечислить деньги на его счет в Сбербанке.

С женой и сыном Александра Львовича данная акция согласована.
Реквизиты карточки Лельчука А.Л. в Сбербанке:

Имя получателя: Alexandr Lelchuk
Карта: Сбербанк Visa
Номер карты: 4276 0100 1058 5816
Карта действительна: 12/14


Многие из нас с Александром работали и знают, что его личная скромность не позволит ему просить о помощи лично себе.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЧЕЛОВЕКУ!!!

Если у Вас есть возможность, пожалуйста, разместите эту информацию и на других страховых сайтах. Отправьте это сообщение коллегам, которых знаете по электронной почте!


смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом