главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
09.04.2012

Конференция рейтингового агентства Эксперт РА «Будущее пенсионного рынка»

25 апреля 2012 г. рейтинговое агентство РА проводит ежегодную конференцию «Будущее пенсионного рынка».
Целью проведения профессиональной встречи является обсуждение и выработка первоочередных стратегических мер по развитию системы НПФ в контексте комплексной программы развития пенсионной системы России.
Основными темами конференции станут:

  • Стратегии развития пенсионного рынка Минздравсоцразвития: влияние на отрасль НПФ;
  • Гарантийный фонд на пенсионном рынке: перспектива создания, основные параметры, сроки;
  • Реализация закона о выплатах;
  • Настоящее и будущее обязательного пенсионного обеспечения.

Подробно ознакомиться с программой конференции и условиями участия вы можете на сайте организатора конференции.



смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом