главная о портале наши партнеры реклама на сайте контакты карта сайта

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:
регистрация
забыли свой пароль?
08.06.2009

Группа компаний IAAC приглашает к сотрудничеству региональных представителей

Требования к представителю:

Высшее образование, коммуникабельность, деловые связи с представителями местных органов власти и бизнеса, желательно опыт работы в сфере страхования, финансов или пенсионного обеспечения.

Должностные обязанности:

Участие в переговорах с представителями местных органов власти и бизнеса от имени компании, сопровождение действующих договоров, подбор и руководство местными экспертами, участие в выполнении работ по договорам и др.

Резюме направлять по адресу mail@iaac.ru

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших профессиональных консультантов в сфере страхования и пенсионного обеспечения. В нее входят универсальная консалтинговая компания ООО «Международная актуарная компания» и некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр».

Группа компаний ИААК оказывает актуарные услуги и осуществляет актуарные расчеты для страховых компаний, НПФ, государственных, региональных и местных органов власти, профессиональных сообществ.

ИААК занимается экспертизой и разработкой Правил страхования, тарификацией, актуарным сопровождением лицензирования страховой деятельности, расчетом и анализом страховых резервов по разным видам страхования в соответствие с требованиями РСБУ, ФССН и МСФО, мониторингом убыточности и других показателей результатов страховой деятельности, сбором и анализом статистической информации.

ИААК имеет большой опыт в проведении независимых аналитических исследований социально-экономических процессов, осуществляет актуарную экспертизу законодательства в социальной сфере, актуарные расчеты для различных систем социального страхования.

Более подробную информацию Вы можете прочитать на головном сайте организации www.iaac.ru     



смотреть комментарии (0)

 

Группа компаний ИААК (IAAC) является одним из крупнейших консультантов в сфере оказания актуарных услуг в области страхования, пенсионного обеспечения, различных систем социального страхования.
В группу входят некоммерческая организация «Независимый актуарный информационно-аналитический центр» (АНО НААЦ), универсальная консалтинговая компания «Международная актуарная компания» и совместное российско-сербское предприятие "International Actuarial Advisory Company - Balkan" (Белград, Республика Сербия).

Эксперты Группы выполняют работы по актуарной экспертизе законопроектов в области страхования и пенсионного обеспечения, мониторингу процессов, происходящих в социальной сфере и на страховом рынке, разработке математических моделей и созданию программ, предназначенных для анализа и прогнозирования процессов, происходящих в сфере экономики.

Кроме исследовательских работ и актуарной экспертизы, компании Группы разрабатывают профессиональные программы пенсионного обеспечения, включая льготное, по условиям труда, по инвалидности и др., проводит консультации по управлению пенсионными активами, а также другое информационное и консультационное обслуживание, обучение.





Разработка сайта:
Студия "Креативика"
© IAAC 2007. Адрес: 125284, Москва, 1-й Хорошевский проезд, 3А
тел.: +7 (495) 653-15-38, +7 (495) 945-41-31,
e-mail: Chief@actuaries.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU Яндекс цитирования Деловой портал СНГ - Бизнес в России, СНГ и за рубежом